Для повышения качества обслуживания данный сайт использует cookie
OK
Полезное

Копирайтинговые студии - решение поиска автора для вашего проекта

Мечтаете о собственном сайте? А вы задумывались о том, чем будете его наполнять, чем заманивать и привлекать будущих посетителей? Все ищут в интернете информацию высшего качества, интересный и полезный ресурс. Сайты, наполненные уникальными статьями, которые постоянно обновляются и дополняются, отличаются высокой посещаемостью и выдачей в топе. Без хорошего контента невозможна раскрутка сайта, и даже само его существование теряет смысл.

Важно! Постоянно следить за информативностью и уникальностью ваших текстов. Сайты, которые содержат неуникальный контент, отправляются в самый конец поисковой выдачи, а иногда даже заносятся в «черный список».

Нужны полезные, захватывающие, грамотные статьи, и как можно больше. А где их взять?

Свой сайт можно заполнить хорошими статьями из разных источников. Одни вам ничего не будут стоить, кроме собственного труда, а за другие придется заплатить. Рассмотрим более подробно оба варианта.


Бесплатный контент: авторский копирайтинг

Вы садитесь за клавиатуру и сами пишете статьи для своего сайта или блога. Это лучший способ сделать его интересным и неповторимым. Но с «маленькой» оговоркой, что вы умеете легко и грамотно складывать слова в предложения и вам есть о чем рассказать людям. Но для самостоятельного ведения сайта и написания статей нужно располагать свободным временем и некоторым литературным талантом. Отсутствие грамматических и орфографических ошибок – тоже важное условие. Большинство пользователей не станут серьезно относиться к тексту, в котором увидят бывшего троечника.

Рерайтинг

Этот способ подойдет, когда подписчики требуют новых публикаций, а собственные мысли и идеи уже закончились. Использование специальных программ-синонимайзеров облегчают работу рерайтеров. Но ни одна программа не способна переработать текст так, как живой человек. Тексты, полученные с помощью синонимайзера, трудно воспринимаются, слова в них плохо согласуются между собой.
рерайт

Перевод текстов с иностранных сайтов

На англоязычных ресурсах имеется неограниченное количество интересной и нужной информации. Это могут быть:

  • сайты;

  • блоги;

  • тематические порталы.

Именно на иностранных ресурсах появляется самая свежая информация. Например, новости шоу-бизнеса, модные тренды. И вы напишете об этом раньше конкурентов. Но что делать, если вы не особо «дружите» с иностранными языками?

По мере развития проекта требуется много времени для продвижения и раскрутки сайта. Особенно если их несколько. Чтобы преуспеть в этом, нужно многому учиться, повышать квалификацию. И тогда писать статьи самому, искать для них материалы бывает просто некогда.

Есть и другая причина. Как быть, если вы – прекрасный организатор и генератор идей, но писатель из вас «так себе»?

Выход один – искать платный контент.

Платный контент: заказ статей на текстовых биржах

Чтобы купить нужную статью (рерайт, копирайт, перевод), нужно оформить заказ на бирже, составив подробное техническое задание (ТЗ). Вы сами можете выбрать любого исполнителя из тех, кто подаст заявку, оценив его рейтинг и работы в портфолио. Возможно, во время написания статьи понадобится дать автору дополнительные пояснения. Но это не гарантирует, что статья будет написана идеально, а, значит, время может быть потеряно.

Покупка готовых статей на текстовых биржах

На многих текстовых биржах есть магазины статей, где можно купить готовые тексты на любую тему. Минусы этого варианта в том, что потенциальным покупателям для ознакомления доступна не вся статья, а только небольшой фрагмент. Другими словами, вы покупаете «кота в мешке». Бывает, что такие статьи не оправдывают ожиданий. И тогда их приходится корректировать, дорабатывать самому.

Заказ контента в копирайт студии

Студия копирайтинга – это целая команда профессиональных копирайтеров с опытом. Здесь не только в кратчайшие сроки справятся с любыми объемами работы, но и могут взять наполнение вашего сайта в свои руки. Копирайт студия предоставляют контент максимально высокого качества.

Копирайт студия 9WRiTER – команда профессионалов своего дела


Студия копирайтинга 9WRiTER предлагает своим клиентам не только услуги в написании текстов полезных для людей и «аппетитных» для поисковиков. Штат истинных профи печатного «пера» помогут достичь главной цели любого владельца сайта: увеличить посещаемость и конверсию, а значит повысить уровень продаж и прибыльность бизнеса в целом. Строгое деление авторов по опыту и навыкам гарантирует вам получение не только качественного, но и узкоспециализированного материала.

ТОП выдачи Яндекса и Google, куда попадает большинство страниц, написанных авторами копирайт студии, является главной «рекомендацией» для владельцев бизнеса всех уровней. Пусть наполнение вашего сайта будет качественным и увлекательным!